Каталог сайтов russia.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ)  


 Играя в эмоциональные карты «Эмуно», вы легко научитесь: - Осознавать свои эмоции - Управлять эмоциями и состояниями - Быть осознанным и уверенным - Общаться с другими людьми с удовольствием И в результате значительно повысите уровень эмоционального интеллекта, а значит, станете намного счастливее. Что происходит с вами в игре «Эмуно»? *Вы проживаете и проговариваете эмоции, вместо того, чтобы их игнорировать и подавлять. *Замечаете, какие жизненные темы для вас болезненны или наоборот вдохновляют. *Осознаете, какие ценности и убеждения стоят за вашими чувствами и эмоциями. Игра стимулирует стратегии самоисследования, повышения осознанности и увеличения мотивации к истинным целям.


Адрес сайта: http://emuno.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта emuno.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-08-05 21:28:31





Популярные сайты:



ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов


Дизайн студия Ваш Сладкий Букет.: Оформление торжеств и мероприятий цветами, прочими декоративными элементами, дополнительные услуги. Фото услуги. Уникальные букеты и корзины с конфет, и игрушками. Удивить родных и близких оригинальным подарком ручной работы.


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Прокат автокрана Либхер в Москве: Наша компания организует в кратчайшие сроки автокран в аренду грузоподъемности от 25-500 тонн, аренда автокранов в кредит и в расрочку, доставка автокранов на вашу строительную площадку, также возможн


Статистика стран мира за 2013: Данные стран мира по экономическим показателям, наиболее выдающиеся события в науке, современные образцы техники, природные уникальные явления, удивительные животные. Самые грандиозные строения в мире


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат: Вам срочно понадобился мастер по ремонту кондициоеров в Москве? Считайте, что вы нашли лучшего специалиста, так как каждый сотрудник сервисного центра – опытный исполнитель, который знает свою работу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.