Каталог сайтов russia.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!  


 В Digital-маркетинге 10+ результативных лет. Не работаю на потоке. Только долгосрочные отношения и измеримые результаты. По договору и оплатой по счёту. Работаю по принципам открытости и честности. С максимальным погружением в Ваш проект, отношусь как к своему. Выявляю точки роста, даю рекомендации по работе отдела продаж, пишу ТЗ администраторам сайта, если необходимы правки на посадочных страницах. Настраиваю и веду качественную рекламу, которая дает Вам заявки, а не клики. Автор TG-блога "ADSкий Яндекс Директ" - С соблюдением маркировки рекламы - Кешбек до 20% от пополнений - Статистика конкурентов (обезличено) - Закрытые инструменты Яндекса


Адрес сайта: http://istomin-marketing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта istomin-marketing.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-03-10 11:32:03





Популярные сайты:



Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


ТерминалСтройКомплекс: Компания занимается широким спектром услуг в сфере строительной деятельности: • • Строительство зданий • Фасадные работы • Архитектурное проектирование и изготовление архитектурных элементов и т.д.


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве: Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена комплектующих, восстановление Macbook после попадания влаги и многое другое.


КухниОпт: Кухни и мебель по оптовым ценам. Наш главный принцип - НЕ НАКРУЧИВАТЬ! Мебельная компания «КухниОпт» это: Собственное производство - мы контролируем качество и отпускные цены на 100%.


ООО "Вектор": манометры точных измерений - Оптовая цена: Манометры Вектор: манометры технические показывающие, виброустойчивые, судовые и железнодорожные, взрывозащищенные, электроконтактные, электронные, коррозионностойкие, датчики температуры и давления


Агентство Частного Сыска: Агентство Частного Сыска - детективные услуги, юридические услуги, психологическая помощь. Проверка деловых партнеров Сбор и анализ информации о физических или юридических лицах


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана: Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Железнодорожный путь, башенный кран, все коммуникации, круглосуточная охрана. Основная транспортная развязка на северо-западе Ростова.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.