Каталог сайтов russia.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования  


 Эксперт КИП – это команда профессионалов, которая уже много лет успешно работает в сфере снабжения предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий, ЖКХ и инженеров других сфер качественными сертифицированными приборами и оборудованием для электротехнических работ и испытаний. Мы предлагаем высококачественные решения для промышленных предприятий и объектов социальной инфраструктуры. Наша миссия – обеспечить нашим клиентам стабильное развитие и повышение конкурентоспособности их бизнеса, повышая уровень энергосбережения и эффективности использования ресурсов. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству!


Адрес сайта: http://expert-kip.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expert-kip.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-12-20 14:36:52





Популярные сайты:



Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


Обучение игре на фортепиано: Школа предоставляет возможности для развития талантов в следующих областях: фортепиано, скрипка, виолончель, академический вокал и другие


Фаберлик Faberlic: Российская компания Faberlic предлагает только качественную косметику, парфюмерию, косметику для дома, товары для здоровья, товары для детей а также одежду и аксессурары. Все для вашего отдыха. Удобно заказывать, удобно получать


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


ООО ИнТехУрал Уральское Строительно Монтажное Предприятие: УСМП "ИнТехУрал" специализируется в области строительства, реконструкции и ремонта, на объектах промышленного и гражданского назначения


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Тренинги для женщин, как выйти замуж, как сохранить семью, психология: Профессиональная психологическая помощь. Тренинги для женщин повышающие личную эффективность. Общение с нами стало поворотным в жизни: многие вышли замуж или создали счастливые отношения с супругом и обрели себя счастливую, настоящую!


Купить аляскинских кли каев. Контакты: 8(926)847-18-97.: Наш питомник занимается разведением и продажей собак породы аляскинский кли кай в Московской области. Добрые, умные и невероятно красивые собаки, которые станут другом каждому из членов Вашей семьи.


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.