Каталог сайтов russia.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая  


 Занимаемся поиском и подбором необходимых товаров на территории Китая. При необходимости можем организовать производство на фабриках Китая товара по вашему техническому заданию. Наши сотрудники лично посещают производства, оценивают производственные мощности и договариваются о наиболее выгодных условия. Осуществляем только оптовые поставки. Оказываем услуги под ключ, от поиска товара до доставки его на Ваш склад с полным комплектом документов. Имеем свою компанию в Китае и в России


Адрес сайта: http://tfb-consult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tfb-consult.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-11-20 10:27:33





Популярные сайты:



Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Срочный перевод район Митино: Московский центр переводов было основано в 1997 г. За время работы агентство сумело утвердиться в области перевода текста и зарекомендовать себя надежным поставщиком услуг письменного и устного перевода. Московский центр переводов предлагает широкий


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Дерзайте - дорогу осилит идущий: Блог Юрия Скрипника. Здесь вы найдете мои публикации на разные темы, начиная от компьютерной грамотности, полезные советы при работе по заработку в интернете и многое другое


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Увеличьте свои показатели продаж на 30%: Компания «3D MATICA» оказывает полный комплекс услуг по производству и монтажу 3D голографических и LED экранов, созданию и размещению цифрового контента.


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Создаем уникальные бренды ОТ АНАЛИТИКИ ДО ДИЗАЙНА: Студия дизайна Глаголия выполняет разработку фирменного стиля, логотипа и названия для вашей компании. продукта или услуги. Предлагаем на выбор неограниченное количество вариантов.


ООО ТОННА: Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.